Фигурка супергероя Грут выполнена из плотного, прочного пластика. Руки, ноги и голова подвижные. На груди у супергероя кнопочка, нажав на которую ребенок услышит фразы на английском языке, различные звуковые эффекты. Высокая детализация.
Герой комиксов и популярных блокбастеров уже могут быть у Вас.
Реалистичная модель супергероев обязательно порадует Ваших детей.
Игрушка прочная и подвижная. Герои оснащены звуковыми и световыми эффектами. Активируются они у каждого персонажа в разных местах, но в основном кнопка активации на груди.
Эффекты работают от батареек - входят в комплект
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴




