Робот "Супергерой Железный Человек "Двигаются и сгибаются руки и ноги в нескольких местах. Живо реагирует на прикосновения к голове - издает звуки, играет музыка. Со световыми эффектами.
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 23 x 15 x 7 см
Габариты без упаковки: 13 x 8.5 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Металл, пластик
Комплектация: Робот
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 23 x 15 x 7 см
Габариты без упаковки: 13 x 8.5 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Металл, пластик
Комплектация: Робот
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-toy |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 8.5 мм |
| Высота | 13 мм |
| Персонажи | Железный человек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

