Эта игрушка развеселит каждого, ведь стрелять и обсыпаться деньгами, хоть и не настоящими, мечта каждого. Это нужно сделать хоть раз в жизни и почувствовать себя Скруджем МакДаком. Пистолет стреляет купюрами и создает денежный фейерверк. С этой игрушкой можно сделать много классных фоток, селфи и видео роликов.
Габариты в упаковке - 17 x 20 x 9 см
Вес в упаковке - 375 г
Тип эл-тов питания - Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания - 3
Эл-ты питания в комплекте - Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 375 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



