Набор, который станет отличным подарком для мальчика, особенно если тот поклонник члена команды Мстителей, Человека-Паука. Включает в себя маску Человека-Паука, фигурку этого героя, детально проработанную, с которой мальчик сможет играть еще продолжительное время. Руки, ноги и голова фигурки подвижные и могут сгибаться в суставах. В комплект также входит перчатка с функционирующим дискометом, который стреляет на довольно большое расстояние.
Возрастная группа : +3
Набор : маска, перчатка стреляющая жетонами, экшн - фигурка
Вес : 450 г
Размеры упаковки : 29х11х18 см.
Размеры маски : 21х16 см.
Размеры фигурки : 15.5х8 см.
Размеры дискомета на перчатке : 9.5х5.5
Цвет : многоцветный
Материал : пластик, текстиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tooky Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 450 г |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

