Зелёный Фона́рь — супергеройский фильм, основанный на одноимённом комиксе DC Comics.
Фигурка - главный герой одноимённого фильма, выполнена из качественного пластика без посторонних запахов. Дополнит вашу коллекцию супергероев!
- высота фигурки 30 см
- руки, ноги и голова подвижные
- звуковые эффекты
- отправка в день заказа!
В наличии более 20 видов героев MARVEL и DC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



