Бэтмен - супергерой из фильмов и комиксов, смелый и бесстрашный! Реалистичная фигурка Бэтмен выполнена из качественного пластика. Размер фигурки 30 см. со звуковым эффектами. Руки, ноги и голова подвижные. Батарейки идут в комплекте с игрушкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Бэтмен |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



