Супермен - герой комиксов и фильмов с фантастическими способностями:
Способность поглощать энергию звезд ( кроме красных )
Сверхчеловеческая стойкость, ловкость и выносливость
Возможность обходиться без воздуха, воды и еды
Фигурка Супермена очень реалистичная и выполнена из качественного пластика, не имеет посторонних запахов. Высота фигурки 30 см. Подвижные руки, ноги и голова. Звуковые эффекты (батарейки идут в комплекте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Супер мен |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



