Фигурка супергероя Халка выполнена их качественного пластика, не имеет посторонних запахов. Руки, ноги и голова подвижные, со звуковым эффектами. Высота фигурки 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Халк |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



