Большой набор фигурок из всемирно известной игры "Пять ночей с Фредди".
В комплекте 8 фигурок высотой 14-16 см, фигурки разборные.
Ребёнок любого возраста будет в восторге от такого подарка!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




