Коллекционная фигурка Джокера из "Тёмного рыцаря" фирмы Neca.
Эта фигурка создана на основе образа Хита Лэджера и изображает одного из самых узнаваемых злодеев киновселенной и комиксов DC - Джокера.
Обладает высоким уровнем детализации и сделана из высококачественного материала, подвижна. В комплекте к ней также идут дополнительные аксессуары: пистолет, нож и детали для пулемёта. Такой подарок станет изюминкой коллекции киногероев комиксов, как для детей, так и для взрослых!
Производитель: Neca
Возраст: 12+
Материал: пластик.
Высота: 18 см.
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neca |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴




