Клинтон Фрэнсис Бартон - он же знаменитый супергерой и член команды Мстители Соколиный Глаз!
Будет незабываемым подарком для ребенка и фаната Вселенной Марвел.
Характеристики:
Тип - фигурка супергероя Марвел
Высота - 30 см
Особенности - Подвижные суставы, качественный пластик. Световые и звуковые эффекты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



