Яркая пони из популярного мультфильма "My Little Pony".
Игрушка представляет собой пластиковую лошадку с пышной цветной гривой и пёстрыми крылышками, которая обязательно понравится любой маленькой принцессе. Поняшка светомузыкальная, поет песенку из мультика на английском языке.
Цена указана за 1 пони!
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 3+
Высота: 20 см.
Цвета: розовый, фиолетовый, белый
Питание: 3 батарейки AG13 (идут в комплекте)
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tooky Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴









