Пушистая игрушка "Пушистик бобоых" - это интересный набор для творчества, с его помощью можно собрать пушистого питомца своими руками! В наборе вы найдёте пластмассовую основу-игрушку, к которой крепятся пушистые пёстрые капсулы при помощи наклеек. Также в комплекте идёт инструкция со схемой, вы можете следовать ей, либо же дать полёт фантазии и поэкспериментировать с цветами!
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 6+
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toontoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




