Коллекционная фигурка Венома - персонажа киновселенной и комиксов Марвел.
Высокий уровень детализации облика Венома порадует как маленького любителя серии одноимённых фильмов, так и коллекционера постарше. Руки, ноги и голова подвижные, что позволяет поставить героя в несколько позиций.
Производитель - Китай.
Материал - прорезиненный пластик
Возраст: 3+
Высота - 30 см.
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Высота | 300 мм |
| Персонажи | Веном |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




