Машинка-перевёртыш на радиоуправлении "Человек паук".
Такая компактная, но очень ловкая машинка со световыми эффектами не оставит равнодушным вашего ребёнка!
Её передние колёса способны проворачиваться на все 360°, а на корпусе располагается световая панель (светится красным и синим цветами) и 2 колеса поменьше, которые способствуют езде в разных положениях.
Производитель: Китай
Фирма: Can Xing Toys
Возраст: 6+
Материал: пластик
Питание: для пульта и машинки по 2 пальчиковые батарейки АА работает (не входят в комплект)
Размер машинки:
Длина - 17 см.
Ширина - 15 см.
Высота - 16 см.
Размер упаковки: 29×17×17 см.
Комплектация:
- Пульт управления;
- Машинка;
- Аккумулятор;
- USB кабель для зарядки батареи;
- Инструкция.
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴






