Плюшевая игрушка из сериала "Игра в кальмара" (Squid Game)
Эта модная мягкая игрушка со стильным дизайном станет отличным подарком как для взрослых так и для детей. Игрушка выполнена из плюшевого материала с искусственным хлопковым наполнителем.
Цена указана за 1 игрушку!
Производитель: Китай
Материал: плюш
Наполнитель: искусственный хлопок
Возраст: 5+
Высота: 20 см.
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | I'm Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Гипоалергенный искусственный хлопок |
| Цвет | Красный |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴









