Фигурка POP Майнкрафт (MINECRAFT)
Фигурки POP в виде героев популярной игры Minecraft, у которой миллионы поклонников по всему миру. У каждого героя идёт в комплекте его уникальное оружие, кроме зомби. Голова, руки и ноги фигурок подвижны.
Варианты героев:
Стив Бриллиантовый;
Стив Алекс;
Крипера;
Оцелот;
Скелет.
Цена указана за 1 фигурку!
Производитель: Китай
Материал: Пластик
Высота: 12 см.
Возраст: 3+
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴









