Кинг-Конг - это монстр представляющий из себя гигантскую гориллу, а также популярный персонаж одноимённых фильмов, сериалов, комиксов, книг и видеоигр.
Игрушка выполнена из качественного пластика, её руки, ноги и голова подвижны. Выглядит очень реалистично и имеет достоверное сходство с экранным персонажем.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 4+
Высота: 15 см.
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




