Конструктор Technique Динозавр электромеханический на 424 детали.
Этот конструктор очень удобно и не сложно собрать, а данный процесс станет увлекательным занятием для вашего ребёнка. Выполнен из высококачественного материала и довольно прочный. В динозавре находится моторчик, с помощью которого он может ходить в разные стороны, двигать хвостом и челюстью.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 6+
Питание: 3 минипальчиковые батарейки ААА (в комплект не входят)
Бренд: WINNER
Вес в упаковке: 800 г
Комплектация: 424 детали
Размер упаковки: 32x40x6,5 см.
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 424 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 800 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴





