Детский маникюрный набор с ручкой для блёсток.
Такая игрушка станет прекрасным подарком для любой маленькой модницы, разовьёт воображение и чувство стиля. С помощью узорных трафаретов для ногтей, а также ярких блёсток можно создать десятки причудливых и неповторимых дизайнов!
В набор входит:
-ручка-дозатор;
-клейкий узорный трафарет;
-лак для ногтей 1 шт.;
-блёстки 2 шт.;
-конус для блёсток;
-пилочка для ногтей.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 3+
Фирма: Fun Game
Вес: 375 г.
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roy Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 375 г |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





