Розовая пони "My little pony".
Яркая пони из популярного мультфильма "My Little Pony". Игрушка представляет собой пластиковую лошадку с пышной цветной гривой и пёстрыми крылышками, которая обязательно понравится любой маленькой принцессе. К поняшке прилагается элегантная расчёска-гребешок. Присутствуют световые и звуковые эффекты.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 3+
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tooky Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



