Чемодан-столик с инструментами для мальчиков.
Такой набор инструментов непременно станет интересной и весьма полезной игрушкой для вашего ребёнка, простая конструкция инструментов позволяет полностью их изучить и посмотреть как они работают в режиме игры.
Чемодан трансформируется в игровой столик, куда крепятся все полочки и игрушечный кран.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 3+
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴






