Математический сортер деревянный.
Эта игрушка будет отличным развлечением для вашего малыша, а также разовьёт в нём логическое мышление, мелкую моторику и память.
Вы можете давать задания в режиме игры и обучать ребёнка счёту от 1 до 10, различию геометрических фигур и систематизации их по формам и цветам.
Производитель: Китай
Материал: дерево
Возраст: 3+
Размер упаковки: 40х7.5х15 см.
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | I'm Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




