Коллекционная фигурка "Дэдпул" с полным арсеналом оружия.
Дэдпул (Deadpool) - это антигерой комиксов Marvel и серии одноимённых фильмов, по прозвищу "Болтливый наёмник".
Невероятная детализация фигурки героя, более 16 точек артикуляции, огромный набор как огнестрельного так холодного оружия и сменных рук, а так же красивая подарочная упаковка.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 14+
Высота: 20 см.
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 210 мм |
| Персонажи | Дэдпул |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴



