Коллекционная фигурка Черепашки-ниндзя "Донателло".
Донателло или Донни — известный персонаж комиксов, фильмов и сериалов о Черепашках-ниндзя. Мозг и разум команды, он изображен как самый умный из Черепашек, часто говорит на научном жаргоне и имеет страсть к науке и механике. Его фирменное оружие - это посох Бо.
Высокий уровень детализации костюма Донателло порадует коллекционеров всех возрастов! Руки, ноги и голова подвижные, что позволяет поставить героя в несколько позиций. Посох Бо идёт в комплекте.
Производитель: Китай
Возраст: 4+
Высота: 27 см.
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 280 мм |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




