Фигурка Тора - персонажа киновселенной и комиксов Марвел.
Фигурка сделана из безопасного для детей материала. А руки, ноги и голова подвижны. Так же в животе у Тора находится кнопка, при нажатии которой загорается маленькая лампочка в груди и воспроизводятся различные звуковые эффекты. Мьёльнир (Молот Тора) так же идёт в комплекте.
Производитель - Китай.
Материал - пластик.
Высота - 30 см.
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Тор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



