Фигурка POP Соник (Sonic)
Фигурка POP в виде героя серии мультфильмов, игр и комиксов "Соник", у которого миллионы поклонников по всему миру.
Соник - это антропоморфный синий ёж с необычной способностью сверхзвукового бега.
У фигурки подвижна голова.
Производитель: Китай
Материал: Пластик
Высота: 10 см.
Возраст: 3+
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Персонажи | Sonic |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




