Фигурка POP Наклз (Sonic)
Фигурка POP в виде героя серии мультфильмов, игр и комиксов "Соник", у которого миллионы поклонников по всему миру.
Наклз — это красная антропоморфная ехидна со множеством иголок, которые напоминают дреды.
Является одним из самых сильных персонажей. Он обладает невероятной силой, которая позволяет ему пробивать дыры в толстой стали, разбивать камни на маленькие кусочки и поднимать тяжёлые предметы, умеет парить в воздухе, карабкаться по вертикальным поверхностям и закапываться в стены и землю (с помощью боевых рукавиц или когтей для копания).
У фигурки подвижна голова.
Производитель: Китай
Материал: Пластик
Высота: 10 см.
Возраст: 3+
Отправка в день заказа Новой почтой, Джастин, наложенным платежом или по предоплате.
Отправка Укр почтой в течении 2 дней по предоплате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Персонажи | Sonic |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




