Фигурка киногероя Аквамена - персонажа киновселенной и комиксов Марвел.
Фигурка сделана из безопасного для детей материала. А руки, ноги и голова подвижны. Так же в животе у Аквамена находится кнопка, при нажатии которой загорается маленькая лампочка в груди и воспроизводятся различные звуковые эффекты. Трезубец так же идёт в комплекте.
Производитель - Китай.
Материал - пластик.
Высота - 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




