Тянучка Гуджитсу малыш Йода
Это милая фигурка Йоды для настоящих ценителей "Звёздных войн", а ещё супер мягкая и очень тягучая, вы можете сделать с ней всё, что душе угодно - растягивайте, сжимайте, сворачивайте в трубочку! Она с лёгкостью вернётся в свою первоначальную форму!
Производитель: Китай
Материал: полимерные материалы
Возраст: 3+
Высота: 13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



