Коллекционная фигурка Итачи Учиха - брата Саске Учихи и участника организации Акацуки из любимого одноимённого анимэ "Naruto".
Фигурка выполнена из высококачественного материала, отличная детализация и качество!
Цена указана за 1 фигурку!
Производитель: Китай
Материал: пластик
Высота: 18 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


