Коллекционная фигурка Халка (Hulk) - персонажа киновселенной и комиксов Марвел. Фигурка сделана из безопасного для детей материала. А руки, ноги и голова подвижны.
Высокая детализация и качество этой фигурки порадует не только ребёнка, но и взрослого коллекционера!
Производитель - Китай.
Материал - пластик.
Высота - 28 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 280 мм |
| Персонажи | Халк |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





