Флэш (Flash) - самый быстрый и сильный персонаж киновселенной и комиксов Марвел.
Фигурка выполнена из безопасного для детей материала. А руки, ноги и голова подвижны. Так же на груди у Флэша находится кнопка в виде молнии, при нажатии которой воспроизводятся различные звуковые эффекты.
Производитель - Китай.
Материал - пластик.
Высота - 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



