Такой набор парикмахера станет прекрасным подарком для юных модниц, немного воображения и у маленькой принцессы самая модная причёска!
В набор входит много украшений для волос: бусинки, резиночки, фиксаторы прядей, блёстки и специальный крючок чтобы быстро накручивать украшения на пряди.
Производитель: Китай
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴




