Этот игровой набор с милыми героями мультфильма "Волшебное королевство Бена и Холли" ярко украсит досуг малышей. Играя с фигурками любимых персонажей, дети будут придумывать собственные истории об их приключениях, весело проводя время и развивая воображение.
В наборе – 8 фигурок.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Высота фигурок: 6-8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴




