Мягкая игрушка Пёс Патрон - это патриотическая игрушка и тренд 2022 года для украинцев, которая всегда будет наполнять их боевым духом.
Патриотические мягкие игрушки всегда актуальны и порадуют как взрослых, так и детей!
Игрушка выполнена из высококачественных гиппоаллергенных материалов.
Производитель: Украина
Материал: микроплюш
Высота: 40 см
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 40 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







