Такой медвежонок станет отличным подарком для любителей мягких игрушек! Медведь изготовлен из качественного материала, очень нежного плюша и гиппоаллергенного наполнителя. Самый милый способ сказать человеку, что он вам дорог, просто вручите ему такого мягкого мишку и обнимите!
Производитель - Украина
Материал - искусственный мех/холлофайбер
Высота - 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





