Синий Трактор - это главный герой одноимённого развивающего мультика для малышей. Такая игрушка порадует ребенка двумя музыкальными фрагментами песен "Синий трактор" и "По полям по полям".
Озвучка на русском
При включении трактора также загорается мигалка со световым эффектом.
К тому же ребенок научится различать названия и звуки многих животных.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 1+
Высота: 11 см
Ширина: 9 см
Питание: батарейки 3 шт. типа LR44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





