
Радужные друзья Баскетбольный мяч-жук Rainbow Friends без бренда
190 ₴
- В наличии
- Код: 4444-kk0422
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Rainbow Friends (Радужные друзья) - новая популярная компьютерная игра в жанре инди хоррор, выпущенная на базе онлайн платформы Roblox. Суть процесса состоит в самостоятельном или коллективном прохождении уровней, основная цель при этом - выбраться из локации, наполненной необычными монстрами - Радужными друзьями.
Производитель - Китай.
Материал - плюш/холлофайбер
Высота - 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 12 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

