"Вещь" или "Thing" - это второстепенный персонаж нашумевшего американского сериала "Уэнсдэй" от компании Netflix. Представляет собой отрубленную сшитую руку, которая всячески подсказывает жестами и помогает главным героям.
Резиновая игрушка станет отличным подарком как для взрослого, так и ребёнка. Игрушка выполнена из качественных и безопасных материалов.
Производитель: Китай
Материал: резина
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 14 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



