Набор фигурок Майнкрафт по мотивам культовой пиксельной компьютерной игры Minecraft. В набор входит 6 фигурок героев в стиле лего а также аксессуары. Коллекция фигурок серии Minecraft станет отличным подарком для вашего ребёнка!
Высота: 4-4.5 см.
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 45 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴





