Набор для изготовления браслетов в стиле пандора - прекрасній подарок для маленькой красотки! С таким набором легко создавать украшения и создавать собственный стиль. Переделывать заново можно безконечно! В комплекте жгуты серебрянного цвета, а также шармы серебрянного и розового цветов. Набор отличается высоким качеством изделия, а также красивой подарочной упаковкой в стиле Пандора!
В комплекте идет прекрасная шкатулка из кожезамените! Впш набор будет точно таким, как на фото!
Идеальный подарок для девочки 5-12 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Футляр |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴





