Пулемет генератор мыльных пузырей подарит вам и вашим детям незабываемое праздничное настроение, т.к. больше не нужно каждый раз окунать специальную палочку во флакон с мыльной водой - достаточно один раз окунуть ствол игрушки в специальную чашу и готово - Пулеметная очередь из огромного количества пузырьков заполнит всё вокруг. 88 отверстия для пузырьков - вас накроет целое облако!
Характеристики пулемёта для мыльных пузырей 88 Rocket hole launcher:
• Возраст - от 3-х лет;
• Работает от аккумулятора ;
• Материал - АБС пластик;
• Цве - бело-розовый;
• Упаковка - картонная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





