
Пистолет мыльных пузырей Bubble Gun Electric Bubbling/Rich Bubbles/Strong Power зелёный
355 ₴
- В наличии
- Код: MT-31
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пулемет генератор мыльных пузырей подарит вам и вашим детям незабываемое праздничное настроение, т.к. больше не нужно каждый раз окунать специальную палочку во флакон с мыльной водой - достаточно один раз окунуть ствол игрушки в специальную чашу и готово - Пулеметная очередь из огромного количества пузырьков заполнит всё вокруг. 12 отверстий для пузырьков - вас накроет целое облако!
Характеристики пулемёта для мыльных пузырей 12 Bubble Rocket:
• Возраст - от 3-х лет;
• Работает от аккумулятора ;
• Материал - АБС пластик;
• Цве - салатово-жёлиый;
• Упаковка - картонная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 10 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




