Набор из 4-х автобусов - герои любимого мультфильма про автобус Тайо. Игрушки изготовлены из пластмассы, не имеют постороннего запаха. Размер автобуса - 7 см. Размер базы - 4 см. Возраст - о 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



