Конструктор Холодное Сердце по мотивам популярного диснеевского мультфильма. Конструктор Холодное Сердце станет отличным подарком для вашего ребёнка!
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 6+
Кол-во деталей: 432шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 432 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴


