Джокер - герой комиксов и фильмов с фантастическим сюжетом:
Главный злодей в готем сити
Давний враг бетмена
Фигурка Джокераа очень реалистичная и выполнена из качественного пластика, не имеет посторонних запахов. Высота фигурки 30 см. Подвижные руки, ноги и голова. Звуковые эффекты (батарейки идут в комплекте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





