Чёрный человек паук - герой комиксов и фильмов с фантастическими способностями:
Пускать паутину
Пригать на большую высоту
Имеет паучие обаяние
Чёрный человек паук это тёмная сторона доброго паука.
Фигурка Человека паука очень реалистичная и выполнена из качественного пластика, не имеет посторонних запахов. Высота фигурки 30 см. Подвижные руки, ноги и голова. Звуковые эффекты (батарейки идут в комплекте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Человек Паук |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





