
My Melody мягкая игрушка Мелоди из Хеллоу Китти(30см)
650 ₴
- В наличии
- Код: 11-145
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
М'яка іграшка My Melody (Май Мелоді) від Hello Kitty.
Модна, сучасна іграшка Кітті Куромі - герой японських анімешок
Матеріал плюш, наповнювач холофайбер
Розмір: 31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

