
Водяной автомат на акамуляторе военной расцветки
1 750 ₴
- В наличии
- Код: KB1226-kk0593
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водяной пистолет для взрослых и детей, это новый модернизированный электрический водяной пистолет, он может осуществлять непрерывное автоматическое заполнение и электрическую стрельбу, и даже больше, если нет питания, вы можете использовать ручной режим, чтобы продолжать работу.Водные войны. Отличная мощность.
Цвет: военной расцветки
Материал: пластик
Размеры:
Длина-65см
Ширина-5см
Высота-20см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Объем | 200 мл |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





